Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Niederhasli



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schuleinheit:
Schuleinheit Klasse Lehrperson Lokalität
Schuleinheit Linden Kindergarten Huebwiesen 1 Rüegger Rachel Kindergarten Huebwiesen 1
Schuleinheit Linden Kindergarten Huebwiesen 2 Kaiser Sabrina Kindergarten Huebwiesen 2
Schuleinheit Linden Kindergarten Adlibogen Knaus Sabrina Kindergarten Adlibogen
Schuleinheit Linden 1. Klasse (SD/SL) Denzler Simone, Leuzinger Sven Trakt.1, Zimmer A1
Schuleinheit Linden 2. Klasse (JM) Marchi Jacqueline Trakt.1, Zimmer C2
Schuleinheit Linden 3. Klasse (IP/NB) Baumberger Cantalupo Nadine, Papaioannou Irini Trakt.1, Zimmer A2
Schuleinheit Linden 3. Klasse (CA/SZ) Aschwanden Christa, Zürcher Susanne Trakt.1, Zimmer B2
Schuleinheit Linden 4. Klasse (SK/MZ) Kübler Sandro Trakt.1, Zimmer B1
Schuleinheit Linden 6. Klasse (FG/MZ) Götz Franziska Trakt.2, Zimmer E2
Schuleinheit Linden 6. Klasse (MM) Möhr Madlaina Trakt.2, Zimmer E1
Schuleinheit Rossacker Kindergarten Spitz 1 Bossard Salome KG Spitz 1
Schuleinheit Rossacker Kindergarten Spitz 2 Gysel Andrea, Schöpfer Priska KG Spitz 2
Schuleinheit Rossacker Kindergarten Dorf 1 Baumann Nicole, Meier Margrit Kindergarten Dorf
Schuleinheit Rossacker Kindergarten Dorf 2 Pilla Mirian  
Schuleinheit Rossacker Kindergarten Lindacker Faes Andrea, Willi Stephanie Kindergarten Lindacker
Schuleinheit Rossacker 1. Klasse (PN/CV) Nabholz Prisca, Volkart Christa Zimmer RA I 7
Schuleinheit Rossacker 2. Klasse (LA/AH) Antonietti Laura, Häberli Andrea Zimmer RA I 6
Schuleinheit Rossacker 2. Klasse (EZ) Zimmermann Eva Zimmer RA I 5
Schuleinheit Rossacker 3. Klasse (RN) Nyffenegger Ramona Zimmer RA II 14
Schuleinheit Rossacker 4. Klasse (MS/SE) Eberhard Sandra, Singer Marcel  
Schuleinheit Rossacker 4. Klasse (FR) Ryser Fabienne Zimmer RA II 15
Schuleinheit Rossacker 5. Klasse (AK/LS) Kabeya Andrea, Lulei Samantha Zimmer RA I 2
Schuleinheit Rossacker 5. Klasse (WA/TN) Toggweiler Nadine, Wallner Angela Zimmer RA III 17
Schuleinheit Rossacker 6. Klasse (MB/LF) Beck Mirella, Fawaz-Kassu Lea Zimmer RA III 16
Schuleinheit Zentralschulhaus Kindergarten Oberhasli 1 Daneffel Marlies Kindergarten Oberhasli 1
Schuleinheit Zentralschulhaus Kindergarten Oberhasli 2 Mazenauer Lisa Kindergarten Oberhasli 2
Schuleinheit Zentralschulhaus Kindergarten Oberhasli 3 Rumpold Katja Kindergarten Oberhasli 3
Schuleinheit Zentralschulhaus 1. Klasse (TS) Spillmann Toni Zimmer 7
Schuleinheit Zentralschulhaus 1. Klasse (RD) Dubath Rune Zimmer 14
Schuleinheit Zentralschulhaus 2. Klasse (MvG) von Gunten Marc Zimmer 16
Schuleinheit Zentralschulhaus 2. Klasse (LE/DG) Egli Luzia, Gysel Daniela Zimmer 18
Schuleinheit Zentralschulhaus 3. Klasse (FH/BR) Haldimann Fabienne, Rauch Bettina Zimmer 1
Schuleinheit Zentralschulhaus 3. Klasse (AM/NS) Müller Annette, Silvestri Nathalie Zimmer 3
Schuleinheit Zentralschulhaus 4. Klasse (AS) Stäger Alex Zimmer 6
Schuleinheit Zentralschulhaus 4. Klasse (GH) Häusermann Gina Zimmer 11
Schuleinheit Zentralschulhaus 5. Klasse (SC/WF) Crosby Sonja, Wüst Franziska Zimmer 5
Schuleinheit Zentralschulhaus 5. Klasse (MH) Häuselmann Matthias Zimmer 13
Schuleinheit Zentralschulhaus 6. Klasse (BM) Müller Brigitte Zimmer 2
Schuleinheit Zentralschulhaus 6. Klasse (CD) Dütsch Christa Zimmer 4